The City Nest

Located 4 km from Bet You Can't Escape Amusement Center, The City Nest Tampa villa gives access to various tourist sites in the vicinity.

Rocky Point Golf is 10 minutes away by car.

Tampa International airport is 15 km away, while Amtrack train stop is right around the corner from the 3-bedroom holiday home.

Reservar The City Nest Tampa

General information

Contact information

8504 Woodbridge Boulevard, Tampa, Estados Unidos da América;

Reservas de The City Nest disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do The City Nest não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para The City Nest e visitar o site de um hotel

Localização do The City Nest

 8504 Woodbridge Boulevard, Tampa, Estados Unidos da América

Ofertas de The City Nest Casa de férias

Deixe uma avaliação rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Dardos

Berço

Ar Condicionado

Animais Admitidos

The City Nest Amenidades

  • Geral

    Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi
  • Estacionamento
  • Serviço Privado de Chegada/ Saída
  • Animais Admitidos
  • Segurança
  • Sala para Bagagem
  • Lareira
  • Detectores de fumo
  • Extintores de incêndio
  • Lazer e Esportes

    Karaoke
  • Jardim
  • Instalações de barbecue
  • Dardos
  • Mesa de ténis
  • The City Nest Serviços aos hóspedes

    Lavandaria
  • Facilidades do quarto

    Ar Condicionado
  • Aquecimento
  • Móveis de jardim
  • Máquina de Lavar Roupa
  • TV LCD
  • Berço
  • Jogos de tabuleiro

Ofertas de The City Nest

Quartos